Até agora 87 inscritos na I VOLTA MASTER ZONA DA MATA DE CICLISMO
Ordenado por inscrição mais recente.
Nome Equipe / Categoria / Sexo
Bruno Brunelli
(mais recente inscrição)
Team UFF
Master A2
Masculino
Anderson de Oliveira Teixeira Cicle dois irmos
Master A2
Masculino
reginaldo caldeira brant =
Master A2
Masculino
ademir luiz pereira bardahl promax
Master A2
Masculino
emerson tomaz hernachi bardahl promax
Master A2
Masculino
Fernando Nogueira Vasconcellos Clube de Ciclismo de Valena
Master D2
Masculino
Francisco Falco MBK Team Cycling
Sub-30
Masculino
Patricio Pereira Maduro equipe espao bike
Master A2
Masculino
DIONNAS ALEXANDRE SOARES MBK TEAM CYCLING
Sub-30
Masculino
MARCO ANTONIO DE SOUZA VASCONCELLOS Clube de ciclismo de Valena
Master D1
Masculino
Fabiano dias campos elite bike rio
Master A1
Masculino
Afonso Celso Pacheco da Silva Calil Sport Bike
Master C1
Masculino
GUSTAVO GOMES RD MEC / BRITAO / TRIONE
Master A2
Masculino
Jonas Leite Brasil Costelo Team - BRC
Master B2
Masculino
Alexandre Silva Cardoso Costelo
Master B1
Masculino
ANDRE LUIS NOVAES CANDIDO HBIKE UNIFORMES DE CICLISMO
Master B1
Masculino
Rostan Piccoli Brasil Costelo Team - BRC
Master B2
Masculino
Giuliano Bortolaci Duarte NEW MILLEN /CORPUS SUPLEMENTOS/ VALE COMMERCE
Open Masculino
Masculino
Ana carolina Dos reis marcelino Bento NEW MILLEN /CORPUS SUPLEMENTOS/ Vale Commerce
Feminino
Feminino
ANTONIO FERREIRA DE OLIVEIRA PUC RIO
Master D1
Masculino
ALEXANDRE DOS SANTOS Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Master C2
Masculino
Marcelo de Medeiros Gonalves #TQSB - WARRIOR
Master B1
Masculino
Renato de Freitas Generozo
Master A1
Masculino
Elder Vaz Fox
Open Masculino
Masculino
Arlon Alves Vasconcellos Pereira CTE Racing Team
Open Masculino
Masculino
Vtor Demian da Fonseca Farina e Silva Team UFF Audax
Open Masculino
Masculino
Line stergaard
Feminino
Feminino
Luiz Claudio de Almeida Moura Filho Elite Bike Rio/Granciclismo/Barra Soul
Master C2
Masculino
JOSE FRANCISCO DA SILVA SERDEIRA
Master C1
Masculino
Lourival de Souza Medici assessoria esportiva
Master D1
Masculino
Fabricio dos Santos Planet Car
Open Masculino
Masculino
Alejandro Ivan Vergara Munoz Cicle Dois Irmaos / Sport Velo / ACRAN
Master A2
Masculino
Raphael dos Santos Candido Cicle Dois Irmos/SportVelo/ACRAN
Master A1
Masculino
EISLER LUIZ DOS REIS SILVA
Master A2
Masculino
JOAO BATISTA KAPPLER ACADEMIA AREAL FITNESS
Master D1
Masculino
Pacfico Delai Delai Bike - La Maison - Lider Plan
Master D1
Masculino
adriano da silva sportelo/cicledoisirmos/ACRAN
Master A1
Masculino
Urwalei Fonesi de Oliveira Elite Bike Rio
Master A2
Masculino
Klenilson guedes da nobrega Klenilson Bike Fit/ Terrabike
Master A2
Masculino
ricardo jose tjader Clube Ciclismo de Valena
Master C2
Masculino
sylvio couto ELITE BIKE RIO
Master C1
Masculino
marcio de assis soares piso forte
Master B2
Masculino
Rogrio gomes de oliveira junior High performance
Master A1
Masculino
Marcio Paes da Silva seme Santa Brbara/Eqmax/Proshift
Master B1
Masculino
Renato Francisco Xavier UCRJ
Master B1
Masculino
Luciano Euclides dos Santos UCRJ
Master B2
Masculino
Carlos Henrique Alves de Oliveira UCRJ
Master C1
Masculino
Luan de Moraes dos Santos Espao Bike/Go Treinos
Open Masculino
Masculino
Alvaro Amorim Leite Junior RD Mec/ Trione/ Britaco/ Andreani Massas
Master A1
Masculino
Gabriel Teixeira Levenhagen Clbicar
Master A2
Masculino
Rodrigo Domingues Roch Girus Racing Team
Master A2
Masculino
Evandro Lopes Paes Junior Acs Lucia Aranha
Master A2
Masculino
Janis Cordeiro de Pinho Paes Acs Lucia Aranha
Feminino
Masculino
valdir ferreira junior elite bike rio
Sub-30
Masculino
Jlio Cesar dos Santos Pereira Lcia Aranha
Master A2
Masculino
Vanessa da Silva Moo Lcia Aranha
Feminino
Feminino
MARCELO FRANCO DE OLIVEIRA RDMEC/MASSAS ANDREANI/TRIONE
Master C1
Masculino
Fernanda Amncio Elite Bike Rio
Feminino
Feminino
ELIDIO RIBEIRO TAVELA ERT UNIFORMES
Master B2
Masculino
RENATO CAMPOS FERREIRA ERT UNIFORMES
Master A1
Masculino
Anelise Rocha Assumpcao Elite Bike Rio
Feminino
Feminino
Guaracy Fernandes Bezerra Elite Bike Rio
Master D1
Masculino
EMANOEL PINTO DA SILVA LUCIA ARANHA
Master A2
Masculino
VITOR HUGO HADDAD PARENTE PISO FORTE
Master D1
Masculino
MANOEL ANTONIO ABREU DA SILVA Piso forte
Master B2
Masculino
Victor da Silva Ramos Lcia aranha/SJB
Master A2
Masculino
PAULA ALMEIDA LEAL COSTA DE CAMPOS ELITE BIKE RIO
Feminino
Feminino
JURACI JOSE DE ALMEIDA RD MEC-MASSAS ANDRE-ANI-TRIONE-BRITAO
Master C2
Masculino
ricardo demian de souza e silva demian bike valena
Master B2
Masculino
Antonio Marcos Carneiro de Campos Prefeitura Municipal de Colombo
Master A2
Masculino
Jos Luiz Brexiani Clube Ciclismo de Valena
Master C2
Masculino
Marcelo Tesch Grillo Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Master C1
Masculino
Claudio Vinicius Reis de Azevedo
Open Masculino
Masculino
Clebes jose andre Biancogres
Master A2
Masculino
Arnaldo Vasconcellos Pereira Clube De Ciclismo De Valena - C.C.V
Master C2
Masculino
Felipe Santos Leopoldino da Silva
Open Masculino
Masculino
Wagner Japur Duarte Tavares CCV
Master B1
Masculino
LEONARDO F AGUIAR RD MEQ - ANDREANI
Master A2
Masculino
Sebastio Batista de Amorim ACVC Januria
Master B2
Masculino
Vladimir Freitas da Silva Pelote Rio
Master B1
Masculino
Anderson Pereira de Vasconcellos Clube de ciclismo Valena
Master B1
Masculino
ramon tulio nogueira de araujo by japao
Sub-30
Masculino
Marcos Alessandro Ferreira Sell FREE BIKE
Open Masculino
Masculino
Danilo Rocha da Silva Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Master A1
Masculino
Gustavo Teixeira Heleno Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Master B1
Masculino
Jorge Antonio Pasin Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Master B1
Masculino
Samuel Nogueira de Assis Free Bike / ACT / Montanha e Aventura
Sub-30
Masculino